Вич и туберкулез

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
заключение: Инфильтративный туберкулез, ф. частичного рассасывания. Очаговый туберкулез в S2 верхней доли правого лёгкого, ф. уплотнения (динамики с12/2015г. нет). Линейные фиброзно-тяжистые изменения в язычковых сегментах верхне доли левого лёгкого. МБК, камни в левой почке. Вич 4 А ф. мед. Рем. CD 166 клеток. Положено ли с такими диагнозами инвалидность, если положено, то как её оформить и к кому обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-17 23:11
Алексей! Решение о наличии признаков инвалидности выносит ВКК. Вас туда должен направить врач фтизиатр или врач инфекционист.