Вич и темпиратура

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не могу сбить высокую температуру. У меня ВИЧ. Недавно начала пить бисептол. Можно? И вообще что делать? Приём к инфекционисту ещё долго запись. Помогите пожалуйстп. Температуру сбиваю парацетамолом и цитрамоном.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-26 20:12
Наталья! Вас должны принять без записи. Вы можете принимать Бисептол 480 по 2 т. 2 раза в день. Курс 5 дней. От температуры парацетамол 0.5 г, через 6 часов. Таблетку Имет 400 мг 1 раз в день после еды запивать водой. Удачи вам.
Платная консультация
Наталья 2017-12-03 12:09
Елена Владимировна. У меня стало все болеть в груди(. температура не спадает. Вчера на работе упала в обморок с судорагами. Увезли на скорои и домом отпустили
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-04 13:29
Наталья! В больнице должны были вам сделать рентген грудной клетки, для исключения острого процесса в легких. Вызывайте врача терапевта домой, пусть она решает вопрос о госпитализации вас в больницу. Всего доброго.