Вич и легочные заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня было несколько воспалений лёгких и один раз бронхит, недавно обнаружили что у меня вич, чего мне стоит остерегаться и как предостеречься в дальнейшем от легочных болезней
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-21 07:48
Здравствуйте, Алексей! Предостеречься от легочных заболеапгий поможет антиретровирусная терапия ВИЧа в условиях СПИД центра.