Вич гепатит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сдавала кровь на сахар в платной поликлинике, медсестра использовала не одноразовый прокалыватель, возможно он затупился. Прокол был очень болезненным, кровь не останавливалась долго, сказала что наверно сосуд был рядом. Вечером поднялась температура 37.5, озноб, держится уже вторые сутки. Скажите возможно ли в данной ситуации заражение вич или гепатитом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-26 06:15
Я уже отвечал на этот пост. Смотрите в ранее заданных вами вопросах