Вич боюсь что анализ не верный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,3 месяца назад был незащищенный половой контакт. Спустя 3 месяца воспалилось 3 лимфоузла на шее с правой стороны и 2 под челюстью, температура 37 но у меня она почти всегда такая. Горло не болит но красное. Анализ на ВИЧ спустя 12 недель-отрицательный. Могу ли я исключить вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-09 21:43
Екатерина! По поводу увеличения лимфатических узлов обращайтесь на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Врач обследует вас на герпесвирусные инфекции и гепатиты В и С. Для исключения ВИЧ инфекции, анализы сдаются в периоды 3, 6, 9 и 12 месяц после этого контакта. Всего доброго.