ВИЧ без полового акта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет, половых актов не было, кровь тоже не переливали, не наркоман. Мог ли я каким тообразом заразиться ВИЧ, из симптомов: Много прышей на теле в том числе и на лице. Так же 3 дня назад начался кашель -но температуры нет, напридумавал себе, что организм уже не бориться и всё такое. ТЕСТ на ВИЧ сдавал в 2011 году, было в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 15:57
Алексей! ВИЧ инфекция передается только основными путями заражения. Других путей заражения нет. Если вас тревожит этот вопрос, подойдите на осмотр к инфекционисту.