Вич анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили ВИЧ. Я сдавала анализ в центрспид на 39 день и в 6 месяцев. Сколько их нужно сдавать? Все тесты были 4 поколения с антигеном. И какова верояность заболеть от 1 незащищенного акта?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-26 10:09
Елена! Вы должны сдавать анализы после этого ПА через 3, 6, 9 и 12 месяцев. Если ответы всех этих обследований будут отрицательными, то заражение при том ПА не произошло. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-06-26 10:30
Спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-26 12:06
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.