ВИЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У моего парня появились безболезненные паховые лимфотические узлы, сопровождающиеся невысокой температурой тела. Прошли обследование в платной клинике. У парня обнаружили ВИЧ. Это был как приговор. Ни какого лечения и куда обратиться с данными результатами ему не сказали. Я пошла тоже на обследование, у меня ничего не обнаружили. Сейчас воспалилась группа подчелюстных узлов. Ни какие лечения не помогают. Врачи только разводят руками. Подскажите куда нам ещё можно обратиться.
Теги: у моего парня вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-06 13:34
Обращаться надо в СПИДцентр.
Дима 2023-01-11 15:47
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня температураутром до 36.6 днём до 36.8, около 16 часов 37.0 и длится примерно до 22 часов, потом до 36.8и 36.9. иерею до отключения Эл. Градусника. Присутствует слабость или я себя накручиваю не пойму, это длится 2 недели. До этого лежал в больнице в кардиологии. Пролечил хронический тонзиллит, лечился без проблем. Там делал УЗИ брюшной полости. По результатам УЗИ. Диффузные изменененич печени, небольшое расширение ОЖП, спленомегалия. Делал анализ крови. Прилагаю фото. Что не почитаю все к СПИДу относится, не нахожу себе места. Потоотделения ночью нет. Линфоузлы визуально не видны. Ответьте пожалуйста к меня нет предпосылок к ВИЧ по симптомом и анализам. Спасибо вам