Вибуркол при аднексите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас долечиваю хронический аднексит, ещё сохраняются периодические неприятные симптомы, умеренные, вот хочу, так сказать, добить оставшееся воспаление свечами вибуркол, просто нестероидные совсем не хочется применять, подскажите насколько выражен противовоспалительный эффект данных свечей? Или они примерно по действию как ихтиол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 10:00
Здравствуйте. Хорошее средство. Это комплексный гомеопатический препарат с противовоспалительным, обезболивающим, седативным, дезинтоксикационным, спазмолитическим действием, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного и минерального происхождения, которые входят в состав препарата. Думаю, выбор неплохой в Вашем случае. Если есть материальная возможность, можно еще Вобэнзим. Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с иммуномодулирующим, противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим и вторичноанальгезирующим (обезболивающим) действием.
Удачи Вам!
Платная консультация
Наталья 2017-12-19 10:49
Спасибо огромное за столь развёрнутый ответ