Виброцил на 1 триместре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 3+ нос не дышал раньше (перегородка, сейчас тем более.! Не выдержала ночь прыснула виброцилом, теперь переживаю за последствия! Скажите опасно ли это и как справляется с заложенностью в первом триместре? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-13 07:33
Добрый день, Елена.

Ничего страшного от одного раза не будет, но лучше используйте детские капали.