Виброцил и полидекса вместе

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, мы с дочкой (3 годика) ходили к лору в платную клинику, лор сказал, что у неё гнойные корки и назначил виброцил и полидекса 7 дней по 3 раза в день. Можно ли их применять вместе или быть может сначала неделю виброцил, а потом полидекса? Просто в этот же день вечером закапала и ночью перестал дышать носик. А так недавно был насморк, но последние два дня днем она дышала, а ночью немного нос был подзабит, утром вставала и шмыгала носиком.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала исключить Виброцил вовсе. Перед применением Полидексы промывайте полость носа раствором морской воды.