Вибрация в ухе в холодную погоду

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно возникла такая проблема-вибрация(стук) в ухе. Появился зимой. Шапка тонкая, под неё часто задувал холодный ветер и, приходя домой, я ощущала в ухе безболезненную вибрацию. Сейчас я стала надевать капюшон и, вроде, стало становиться легче. Но иногда всё же возникает вибрация. Длится она недолго(секунды три и потом совсем исчезает). Но повторяется данная вибрация через дня 2-3, но уже не так сильно, как в тот период, когда я ходила по улице без капюшона. По утрам шумит в ушах(это происходит уже с давнего времени, т. к. имеется шейный остеохондроз и, возможно, шумит в ушах из-за него). Скажите, что может быть с моим ухом?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это симптомы начинающегося катарального среднего отита. Есть смысл пройти лечение в виде капель для носа, (Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего в ухо капать борный спирт по 2 капли 3 раза в день.