Вибрация в правой груди

Спрашивает: Мария Резаева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иеея зовут Мария, мне 24 года. В течении дня начала замечать очень легкую вибрацию в груди с правой стороны, с интервалом в 30-40 минут. Сначала мне казалось, что это телефон, но вскоре заметила, что вибрация появляется когда телефон находится далеко от меня. К врачу я обязательно пойду, но только в понедельник, сейчас хотелось бы вас спросить, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 03:47
Здравствуйте. Только из вашего описания определить причину нельзя. Необходима консультация невропатолога или терапевта.