Вибрация в области сердца

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Началась вибрация как нервный тик в районе груди где сторона серца что это может быть болей таких нет а как бы дребезжание или сердце или мышцы так делают подскажите пожалуйста или невралгия или сердечное что то. Но вчера чаще было при сидячем положении в кресле сегодня одно булканье не часто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 20:57
Вероятнее всего это или от мышечной перегрузки или от недостатка магния и при том и при другом попринимайте в течении недели магне Б6 по 1 таб 3 раза в день