Вибрация в области сердца

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста. Последние 3 -4 недели стало в области сердца как бы дребизжание вибрация какая то. Но боли не какой нету. Какбудто вибрирует на левой стороне в области сердца и когда сидишь. Часто стало что то. Раньше изредка было. Непойму может это мышцы так делают.
Теги: в области сердца как будто что то шевелится и вибрирует, пульс вибрирует
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-30 14:10
Здравствуйте. На заболевание сердца не похоже, но лучше дополнительно сделать ЭКГ.
Ренат 2017-05-02 15:38
Здравствуйте а на что похоже может быть
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-02 22:49
Может быть проблема с легкими или просто проявление остеохондроза.
Ренат 2017-05-04 06:12
Здраствуйте. Не тахекардия ли. Сейчас меньше уже вибрация. В аптеке купил волокардин пью три раза в день. А как узнать от остеохондроз со спины от этого. А магне Б6 если попить еще
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-04 21:41
Да, пропейте магне В6. тахикардию можно отличить измерением пульса.
Ренат 2017-05-07 05:51
Здраствуйте спасибо за совет сейчас дребезжание калыхание ушло у меня в области сердца. Реже стало один раз переворачивания но не продолжительно а кароткое как бы. Я пью волокардин 3 раза в день. Не знаю с чем связано. Один врач говорит может это от физической нагрузки. Я ремонт в квартире у себя делал полы заливал цементной стяжкой много раствора месил в ручную может от этого. Но проявидось только через недельки три. Чтобы еще попить по мимо волокардина не дорогой припарат чтобы был чтобы вылечить.,?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-08 22:13
Здравствуйте. Попробуйте попринимать нош-пу или более дешевый аналог (спазмолитик).
Ренат 2017-05-11 05:56
Может подергивание может жто мышцы нервный тик какбы или невралгия в области сердца может мышцы так себя видут некоторый раз подергивания есть в сидячем положении
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-12 23:11
Здравствуйте. Да, мышцы могут так подергиваться.