Вибрация в левом боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня периодически происходит вибрация или пульсация в левом боку низа живота, месячные должны быть через неделю, занимаюсь иногда спортом, очень много времени нахожусь в сидячем положении, тест на беременность не делала. Овуляция только в конце месяца. Что это может быть?
Теги: вибрация в левом боку снизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:07
Добрый день, Анастасия.

Это может быть как обычные сокращения мышц или перистальтика кишечника, так и более серьезная гинекологическая или хирургическая патология. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ брюшной полости и органов малого таза.