Вибрация в грудной клетке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после бронхита около месяца ощущаю что-то вроде подергивания, вибрации или спазмов в грудной клетке, аж дух перехватывает как будто что-то стучит изнутри, после этого не могу продохнуть, зеваю, особенно часто это ощущается если я лежу на спине, есть продаём митрального клапана 1ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-21 15:57
Здравствуйте. Вполне возможно, что так проявляется экстрасистолия. Попробуйте попить магнерот.