Вибрация в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня в течении дня чувствую периодичную вибрацию в области правой груди (конкретнее выше соска) . Неприятно от этого, легкая тревожность и немного тошнит от этой боли. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:44
Здравствуйте. Это вегетативная дисфункция, обратитесь на очное обследование у невропатолога.