Вибрация или бульканье в области сердца при дыхании, доставляет дискомфорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня слышна вибрация, шум в области сердца или чуть ниже, при выдохе, или просто ровном дыхании, началось примерно неделю назад, доставляет дискомфорт, так как дышу и в области сердца, что то булькает или вибрирует! Я не пойму это связано с легкими? Сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно сложно сказать, с каким именно органом это связано. Сделайте узи сердца.