Вибрации внизу живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад появилась вибрация в самом низу живота, как будто телефон вибрирует. Сначала редко было, а потом все чаще. При этом ничего не болит. Все началось через неделю после цикла. ПА не защещенный был, и не раз, предохранялись способом прерывания ПА. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-14 14:30
Здравствуйте.
Прежде, чем дать совет по лечению, нужно определить причины происходящего. Ваши жалобы не позволяют сделать этого без осмотра и обследования.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Только так можно принять решения о необходимом обследовании и лечении.
Всего доброго.