Вибрации в нижних конечностях

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: (У моего отца) гипертиреоз, последствия курения со стажем, злоупотребления спиртного
Здравствуйте, мой отец был болен тиреотоксикозом, курильщик с 20-летним стажем, принимал ранее тирозол и эутирокс, сейчас принимает левотироксин берлин хеми, грандаксин.
До этого менее месяца назад перенес операцию по тиреодэктомии, был выписан из больницы с небольшой железодефицитной анемией, артериальной гипертензией 1 степени.
Сейчас жалуется на то что у него "вибрации" в области голени левой ноги.
Как ему можно помочь? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-23 14:25
Здравствуйте. Можно применить магнерот по 1т после ужина, курс 1 месяц. Также проконсультируйтесь с эндокринологом по этому вопросу, гормональная перестройка после оперативного вмешательства могла вызвать такие проявления.