Вибрации при глотании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении дня неприятные ощущения в голове, а именно в середине головы, как бы между затылком и лбом, где то в этой области, именно внутри. Чувство лёгкое сдавливания иили сжимания, не боль, но не приятное. Полтора месяца назад было сильное обострение хондроза, не могла повернуть шею, потом через месяц началась реакция на звуки, а теперь как вибрация в голове при сглатывании слюны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 10:30
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос вы хотите задать мне как специалисту?
Ольга 2021-08-20 12:05
С чем может быть связано это ощущение вибрации в голове(как бы посередине) при сглатывании слюны? Но оно происходит не всегда, а в течении дня повторяется по МРТ шеи имеется протрузия С5-С6 до 2 мм
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-21 19:40
Это может быть связано с вашими субъективным ощущениями на фоне повышения чувствительности нервной системы. Особой патологии я в этом не вижу, как и связи с изменениями в шейном отделе позвоночника.