Входит ли в норму

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 16.09.2016 делала узи контроль эвуляции. М-эхо: 10мм, эндометрий соответсвует пролиферативному типу. При нормальной овуляции после клостилбегита забеременить можно? Фолликулы доросли до 12мм. В каком состояние эндометрий, входит в норму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:39
Здравствуйте. Девушка, не "Эвуляция", а "Овуляция". Ничего из предоставленного Вами нельзя оценить, потому что это вырвано из контекста, не описана ситуация в комплексе, не указан день цикла, дата начала менструации
Платная консультация
Елена 2016-10-21 09:52
Делала УЗИ 16.09.2016. Менструация была 06.09.16- 08.09.16 на четвёртый и пятый день была мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 09:54
Доминантного фолликула нет, просто зреют. Эндометрий соответствует норме. Не вижу размера в 12 мм, о котором Вы пишите. В овуляцию фолликул такого диаметра не пойдет все равно