Вход во влагалище

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу понять где у меня вход во влагалище. Плюс ко всему что-то торчит, надеюсь это часть плевы. Отверстие вообще не вижу, напрягает как то, что у всех все нормально, а у меня нет, при парне неловко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Обратитесь на осмотр к врачу и он Вам все покажет. Но явно не по Интернету такие вопросы. С уважением, Е. В. Молчанова
-1