Вголове тихая противная музыка, и шум тяжесть. Помогите, пожалуйста.

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в принципе, я уже всё описал, могу добавить тупую тяжесть в затыле, темер. Во сне, как будто реално разговарию, ем, но это не сон а не пойму что. Так уже пять ночеь, а со вчерашнего вечера в башке заиграло ралио, одно и то же, аааааа иоооооо, и разговор с шипом, а сегодня еду игает магнитола. Потомропала радио связь и я включил поиск, услышал музыку, прибавил громче-тоже самое, убавил совсем-играет, только с шипом. Перепил совсем, Белка? Может что попить легкого, из лекарств? Помогите, Уважаемый, крыша точно съедет ( Срасибо. Вячеслав,53
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:25
НООФЕН по 2таб.250мг -3раза в день в теч.3 нед. И консультация психотерапевта