Вейпинг-флюорография, предположение по фото снимка

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я в свое время активно курил, года 1-2, но последние 2-3 года активно парю, сегодня сделал флюрографию, результаты будут только завтра, но я уже волнуюсь, так как на снимке не все окей, как я понял.
Также порой есть боль в легком правом.

Можете посмотреть на фото и сказать, предположить есть ли у меня рак легких там не знаю, или других серьезных заболеваний, можно даже предположение

Мне 21, насчет рака не шучу, очень сожалею, что курил и парил, и скорее всего я уже неизлечим (Дома если узнают, мне кранты, планирую сбежать из дома, как коты, когда заболевают смертельно
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-11 07:35
Признаков онкологии, туберкулеза или пневмонии на представленном фото с головой нет. Но на данных снимках не видно состояние бронхов. Боли в грудной клетке бывают на фоне недостаточных нагрузок и недосыпа. В семье мужчины живут дольше, чем по одиночке