Вейлонелла что такое?

Спрашивает: Анзор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сдал мазок на инфекции, всё нормально кроме какой-то Её обнаружено
10^4 копий/мл. Подскажите пожалуйста что это значит? У меня какая-то инфекция? Стоит бежать к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-16 10:31
Анзор! Что у вас обнаружено мы не знаем. Но видно, что в малом микробном числе. Конечно, проходите осмотр у врача, чтобы он смог правильно прочитать название выявленной бактерии. Всего доброго.