Vexf. Cm ghb ghb`vt ufhvjyfkmys[ rjynhfwtgnbdjd

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ytn
Здравствуйте, доктор. Генеколог выписал мне гомональный препарат, после приема которого у меня начались нервные срывы, депрессия, постоянно плачу каждый день, приступы головных болей. Я повторно обратилась к своему генекологу, он сказал, что мне нел. Зя принимать данный препарат, а другие не назначил, обследование тоже, сказал, что это средство все девушки моего возраста принимают и ничего. Что мне делать, какое пройти обследование для подбора таблеток. Помогите, пожалуйста. Мне 21 год.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:42
Для подбора препарата, необходимо обратится на очную консультацию.