Ветрянка внутри полового члена

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: Ребёнку 2,6 годика
Здравствуйте, сильные высыпания от ветрянки по всему телу и на половом члене. Заметила восполение только на 5 день после приёма врача. Головка восполилась, опухла, покраснела и появился гной. Открыли через боль, помыли намазали фурацилиновой мазью. Кожица обратно не опускается. Что делать в таком случае? Ребёнок не может спать от боли, невозможно дотронуться все красное опухшее, страшно смотреть. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-19 21:01
Добрый день.
Ребенка необходимо срочно показать хирургу! До утра лучше не ждать.