Ветрянка проблемы на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня ветрянка 3 день. В первый день лицо начала мазать циндолом сейчас на лице нет волдырей а есть розовые бугры. Продолжать им мазать или посоветуйте пожалуйста что поможет избавиться от этих бугров. Тело мажу зеленкой. Очень жду ответа. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 18:17
При ветряной оспе высыпания будут проходить столько, сколько им положено.

Ускорить разрешение высыпаний не получится.