Ветрянка на раннем сроке беременности

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три недели назад переболела ветрянкой, дочка заразила, хотя в детстве я болела, две недели задержки месячных, сделала тест- положительный, что делать, можно ли сохранять беременность? Есть риск патологии у плода? Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-17 11:10
Здравствуйте. Риски пороков есть, но небольшие. Продолжайте наблюдаться у гинеколога и обязательно выполните скрининг в 12 недель.