Ветрянка или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: С рождения была патологическая желтушка, сильная, гипоксия, кс родился. Потом ещё бронхит, протеус был, зондирование слез ногой канала делали, недавно был атопический дерматит, вылечили, попутно нашли в кале клебсиеллу и протеус, кандиду, вылечили
Здравствуйте,
У грудничка сыпь появилась, припухлост сначала на руке, ножке, на лице, мало, сказали ветрянка врач. Температуры нет, высыпаний мало, корочек нету, как просто вот шишечки уплотнение, ещё вокруг краснота, ареол. Это такая ветрянка бывает чтоли или что может быть? Неделю даже дней 10 так уже. Вчера вот температура появилась 38-39, на лице точки вот прыщи а на руках ладони, ноге под мышкой ещё сильнее краснота вокруг.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-08 21:47
Добрый день.
Укусы насекомых исключены?
После появления температуры ребенка смотрел врач?