Ветрянка и первый скрининг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно делала первый скрининг. По УЗИ сказали все в норме, отклонений нет. Но низкий уровень хгч и РАРР-А. Срок поставили 12 недель и 6 дней. На 4 неделе переболела ветрянкой.
Хгч 18,45МЕ/л 0,397МоМ
РАРР-А 4,457МЕ/л 0,697МоМ
Скажите пожалуйста что это значит и какие отклонения могут быть у ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-11 17:16
Здравствуйте,
скрининг может ответить лишь на вопрос о риске хромосомных аномалий, а не всех возможных отклонений.

В результате скрининга все хорошо.