Ветрянка и менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Мне 31 год, заразилась от ребёнка ветрянкой и так совпало, что началась менструация. Страдаю от эндометриоза(мучают обильные и болезненные м-ии). Скажите пожалуйста, можно ли при ветрянке пить транексам и какие обезболивающие можно принимать в этот период, чтобы и температуру сбивали, и с ацикловиром были совмещены? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-15 12:40
Светлана! Вы можете принимать любой анальгетик или спазмолитик, кроме препарата Аспирин. Всего доброго.