Ветрянка глаза

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок заболел ветрянкой, обработала зеленкой. Но проблема в том что уголок глаза красный, а другой на веках пупырышки. Подскажите каким капельным средством можно обработать глазки? Какое название каплей можно приобрести в аптеках
Теги: при ветрянке покраснел глаз, ветрянка на глазах у ребенка чем обработать, покраснел глаз при ветрянке у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-30 20:45
Добрый день.
Можно использовать капли глазные детские Альбуцид.
При усилении высыпаний, отека глаза, отделяемого из глаза - нужен осмотр офтальмолога.
Всего доброго.