Ветрянка анализ результат

Спрашивает: Энн
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на ветряннную оспу, это означает что болела ветрянкой? Очень нужно знать. В своей детской карте ничего не нашла. Спасибо. Анализ прекрепила ниже.!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-15 10:20
Энн! У вас высокий защитный титр антител от вируса ВГЧ 3 тип (который вызывает ветряную оспу и опоясывающий лишай -Герпес зостер). Повторно заболеть ветряной оспой вы не можете, а вот проявления Герпес зостер могут быть у вас. Всего доброго.