Ветряная оспа (ветрянка)

Спрашивает: Петя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Зраствуйте, болел ветрянкой, сыпь пропала остались только красные следы, могу ли я кого то заразить ветрянкой? И ище на теле есть следы сыпи под грубой коркой. С момента новых высыпаний прошло более 4 дней, на леце уже нет сыпи под коркой. Могу ли я уже спокойно контактировать с людьми
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-21 19:34
Петя! Вы можете контактировать с окружающими после того, когда отпадут все корки с кожных покровов.