Ветом 1.1 эффект

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, на сколько эффективен препарат Ветом 1.1 людям с заболеванием жкт? И можно ли его применять при заболеваниях желчного пузыря и поджелудочной железы? Информация в интернете разная и хотелось бы узнать мнение профессионала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 11:41
Здравствуйте.
Большой практики по пользованию этим препаратом не имею. По тому, что имею и отзывам гастроэнтерологов- весьма посредственный препарат.
Всего доброго.