Вестибулярный папилломатоз

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечила Вестибулярный папилломатоз у гинеколога. Солковагином прижигали. Через неделю ходила на повторное обследование, гинеколог сказал что все хорошо. Прошло в общей сложности две недели, и уже возможен половой акт, как мне сказал врач. У меня была невыносимая боль при этом. Чем можно еще ускорить восстановление стенок влагалища? Врач прописывал спрей панавир. И когда будет возможен половой акт без боли? У врача не могу спросить так как ушла в декрет.
Теги: папиломатоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам следует сдать вагинальный мазок на микрофлору чтобы определить причину ваших жалоб и посмотреть характер микрофлоры. В зависимости оттого результата вам будет назначено лечение