Вессел Дуэ Ф

Спрашивает: Дениис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1-го типа
Здравствуйте, хотел спросить у вас чем лечиться? Я несколько лет подряд при госпитализации делал Вессел Дуэ Ф а в этом году врач мне посоветовал либо исключить его вообще либо поколоть Кокарнит. Что вы знаете про это лекарство? И как мне быть с Вессел Дуэ Ф по вашему мнению? И что можете посоветовать в лечение(какие лекарства) . Я еще капаю Берлитион и актовегин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-10 23:29
Здравствуйте, Денис.

Чтобы говорить о каком-либо лечении нужно прежде всего знать Ваш диагноз. Какие именно осложнения сахарного диабета у Вас развились? Перечислите все свои диагнозы чётко.
Что Вас беспокоит по самочувствию в настоящий момент?
Какие дозировки инсулина (и какого именно) Вы колете? Что с уровнем глюкозы?

Сразу скажу, что Кокарнит и Вэссел Дуэ Ф -- совершенно разные препараты, абсолютно не взаимозаменяемые.

С уважением, Надежда Сергеевна.