Вешу очень мало. Не комфортно себя чувствую

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 15 лет рост 163 и вес 43 кг. (Очень не комфортно чувствую себя в этом весе
в том году весила 47-48
худела сначала, приспичило меня (пила много воды потом заболела и не кушала 2 дня только супа пила и все
после этого похудела, все уменьшилось и ноги и грудь и щеки
Очень хочу весить больше (Что мне делать? Что кушать? Спасибо вам!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.