Вещества мозга дисциркулярного характера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результат Мрт головного мозга. На сколько это все страшно? И какие обследования стоит делать дальше? Беспокоят постоянные головные боли, двоение в глазах, и стал косить левый глаз.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 января 2019 года

6 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-27 01:00
Здравствуйте. Необходимо делать МРТ головного мозга с контрастом, а так же, учитывая изменения основания черепа и МСКТ головного мозга. После этого определяться с тактикой лечения.
Елена 2019-01-27 08:12
Спасибо большое за ответ. Подскажите, на сколько это все страшно? Это какое то образование в голове и надо контраст чтоб выявить точно где оно?
Елена 2019-01-27 08:19
А МСКТ тож головного мозга?
Елена 2019-01-28 14:36
Подскажите, пожалуйста, на сколько это страшные изменения в головном мозге? И поддаються ли такие изменения лечению и полному восстановлению?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-28 16:01
Я не знаю что это. Сначала нужно долбследоваться, а потом определять тактику лечения.