Весел дуэ ф и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Хотелось бы с вами проконсультироваться по следующему вопросу: принимаю препарат вессел дуэ ф по назначению гинеколога уже неделю. Сейчас узнала что беременна, этот препарат как мог сказаться на беременности? Очень переживаю. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, этот препарат не токсичен и назначается при беременности, поэтому вреда он не представляет для плода
Платная консультация
Юлия 2017-02-01 14:41
Татьяна Александровна, спасибо вам большое!