Весь живот становиться красным

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, что значит если после душа весь живот становиться красным что ето значит мне 14 появилось недавно буквально 3,4 дня назад а еще по мимо етого есть жжение в низу живота но оно постепенно проходит прошло два дня и уже проктически не жгет что делать подскажите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:36
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания, фото сыпи для визуализации