Вес возвращается

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня назад я закончила сидеть на Японской диете, похудела на 4кг, но когда начала нормально питаться и позволила себе съесть кусок пирога, то сразу вес стал возвращаться. Что мне сделать, чтобы вес не возвращался?
Рост 169
Вес 66
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 17:06
Добрый день.
Обычно после ограниченных диет это происходит, но вам надо перейти на правильное питание-по больше овощей и фруктов, вода перед едой за 20 минут маленькие порции и перерывы между едой не больше 3 часов. И вес у вас будет всегда в норме.