Вес вернулся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я решила похудеть у меня рост 165, а вес 75. Ограничила число калорий. Стала делать физические упражнения. За 2,5 недели ушло 1,5 кг. Сейчас должны начаться месячные, стала на весы, а на весах опять 75 кг. Может ли это быть, то что приближаются месячные?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-18 22:39
Здравствуйте. Да, может быть, организм имеет свойство задерживать воду в этот период