Весь в сыпи и пятнах. Супрастиннекс не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 г 9 мес
Здравствуйте, на фото видно какая аллергия. Пятна бело красные. Они бывают по всему телу, но чаще на руках. Уже две недели. Неделю даю супрастинекс по 5 кап 2 раза в день и энтеросгель, вообще никаких результатов. Не чешется и не чесалось. Напоминает крапивницу. Все перестирала хоз мылом и ничего аллергенного не едим. Вообще парень аллергенный, если переборщить с вкусняхами, но года два точно аллергия о себе не давала знать. Может что-то дать ещё из препаратов. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 22:06
Здравствуйте Наталья.

Высыпания начинались с красных щек?
Наталья 2020-04-06 22:11
Помоему да, но ещё намного ранее между пальцев на руке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 23:07
Если сначала были красные щеки, а потом появилась подобная сыпь на конечностях, это может быть Инфекционная эритема.