Вес в патологии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 дней
Здравствуйте новорожденного положили в отделении патологии с весом 2400 и обнаружили у него парок сердца вопрос с каким весом выписывают ребенка из патологии и может мать забрать ее с весом 3 килограмма
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-10 16:31
Добрый день.
Выписка ребенка из патологии зависит не от веса ребенка, а от его состояния в связи с пороком сердца.
Всего доброго.