Вес ребенка при беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня пятая беременность. Возникло несколько вопросов: 1) Ем я очень мало, в основном не хочется есть мне, как в предыдущие беременности, так вот волнует такой вопрос: если я мало ем, наберет ли вес ребёнок? -надо ли есть больше? И как набирает вес ребенок в утробе, в день сколько грамм, или в неделю?
2) Антитела: титр 2 раза 1: 8(резуст отрицательный у меня) -у мужа-положительный, каков шанс что титр будет расти? Или это не известно?
3) Сейчас у меня начало 19-й недели беременности, нужно ли делать УЗИ? - или можно сделать позже?
4) При антителах, правда ли что необходимо контроль узи каждый месяц(за наблюдением плаценты ее толщина, структура, кол-во околоплодных вод)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 12:24
Людмила, зачем Вы задали новый вопрос? Уточняйте все в своем предыдущем