Вес плода на 13 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! 13 неделя беременности. Вес плода поставили 76 г. Правильно ли я понимаю, что плод крупный и вес соответствует 15 неделе? Сама за 13 недель поправилась только на 1 кг. Но наследственно и мама, и бабушка сами набирали мало, а дети рождались больше 4 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:48
Здравствуйте. Измерения веса плода на таком сроке недостоверны и очень приблизительны, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2017-02-17 08:49
Хорошо, спасибо большое)